重要规格表
| 描述 | |
|---|---|
| 产品目录编号 | 137069 |
| 产品信息 | |
|---|---|
| HS代码 | 3911 90 99 |
| Quality Level | MQ500 |
| 理化信息 | |
|---|---|
| 密度 | 1.015 g/cm3 |
| pH值 | 7.8 (H₂O) (可直接使用的溶液) |
| GHS安全信息 | |
|---|---|
| 储存类别 | 10 - 13 其它液体及固体 |
| WGK | WGK 1 轻度的水危害 |
| 一次性 | 28 水溶液:第D类. |
| 储存和货运信息 | |
|---|---|
| 储存 | 于 +15°C 到 +25°C储存. |
| 描述 | |
|---|---|
| 产品目录编号 | 137069 |
| 产品信息 | |
|---|---|
| HS代码 | 3911 90 99 |
| Quality Level | MQ500 |
| 理化信息 | |
|---|---|
| 密度 | 1.015 g/cm3 |
| pH值 | 7.8 (H₂O) (可直接使用的溶液) |
| GHS安全信息 | |
|---|---|
| 储存类别 | 10 - 13 其它液体及固体 |
| WGK | WGK 1 轻度的水危害 |
| 一次性 | 28 水溶液:第D类. |
| 储存和货运信息 | |
|---|---|
| 储存 | 于 +15°C 到 +25°C储存. |