重要规格表
| 无菌性 | 化学 | 孔径 | 可湿润性 |
|---|---|---|---|
| 非无菌 | Glass Fiber | 2.0 µm | 亲水性 |
| 描述 | |
|---|---|
| 产品目录编号 | SLAP05010 |
| 商名 |
|
| 描述 | Millex-AP,AP20,50 mm 预过滤器,非无菌 |
| 背景信息 | No Content Available |
| 产品信息 | |
|---|---|
| 连接(入口/出口) | Stepped Hose Barb with Female Luer slip interior/Stepped Hose Barb with Female Luer slip interior |
| 过滤器代码 | AP |
| 装配入口 | 阶形倒刺软管接口,带阴 Luer 内滑动接头 |
| 装配出口 | 阶形倒刺软管接口,带阴 Luer 内滑动接头 |
| 色码 | 进/出口均为自然色 |
| 最大入口压力[巴(psi)] | 4.1 bar (60 psi) |
| 最高工作温度 | 45 °C |
| Quality Level | MQ400 |
| 应用 | |
|---|---|
| 应用 | 预过滤严重污染的溶液 |
| 主要应用 |
|
| 生物信息 | |
|---|---|
| 无菌性 | 非无菌 |
| 灭菌 | 可高压高温灭菌 |
| 可湿润性 | 亲水性 |
| 理化信息 | |
|---|---|
| 孔径 | 2.0 µm |
| 保持体积 | 2.2 mL |
| 尺寸 | |
|---|---|
| 高度 | 71 mm |
| 直径 | 5 cm |
| 过滤面积 | 19.6 cm² |
| 工艺体积 | 4 L |
| 体积 | 4 L |
| 过滤器直径 (⌀) | 50 mm |
| 材料信息 | |
|---|---|
| 化学 |
|
| 装置材料 |
|
| 包装信息 | |
|---|---|
| 数量 | 10 |