重要规格表
| 描述 | |
|---|---|
| 产品目录编号 | P2C300V20 |
| 商名 |
|
| 描述 | Pellicon 2 大型超滤膜包 PLCMK V 2 m2 |
| 产品信息 | |
|---|---|
| Device Configuration | Maxi Cassette |
| 过滤器代码 | PLCMK |
| 最大透膜压力 | Forward: 3.5 bar (50 psig) @ 30 °C; Reverse: 0.33 bar (5 psig) |
| 预过滤要求 | 100 µm |
| 过滤器类型 | 超滤 |
| NMWL | 300 kDa |
| 工作温度范围 | 4 to 50 °C |
| Quality Level | MQ400 |
| 应用 | |
|---|---|
| 主要应用 |
|
| 生物信息 | |
|---|---|
| 媒质 | Ultracel® |
| 理化信息 | |
|---|---|
| pH値范围 | pH2 – pH13 |
| 循环速率 | 5–35 L/min @ 0.4 bar (6 psi) |
| Screen Type | Type V screen (open channel) |
| 尺寸 | |
|---|---|
| Membrane Area | 2 m² |
| 高度 | 9.0 cm (3.5 in.) |
| 宽度 | 17.8 cm (7.0 in.) |
| 长度 | 21 cm (8.3 in.) |
| 过滤面积 | 2 m² |
| 装置尺寸 | 2.0 m² |
| 材料信息 | |
|---|---|
| 粘性材料 | 聚氨基甲酸酯 |
| 化学 |
|
| 滤筛材料 |
|
| 包装信息 | |
|---|---|
| 数量 | 1 |