重要规格表
| Key Applications |
|---|
| 分析样品的制备, 蛋白纯化 |
| 描述 | |
|---|---|
| 产品目录编号 | ZTSCXS008 |
| 商名 |
|
| 描述 | ZipTip 微量层析柱,具有 0.6 µL 强阳离子交换树脂 |
| 产品信息 | |
|---|---|
| 自动化兼容性 | No |
| 工作温度范围 | 4至70 °C |
| Quality Level | MQ400 |
| 应用 | |
|---|---|
| 应用 | 浓缩有机溶液中的多肽并去除非离子型去垢剂 |
| 主要应用 |
|
| 生物信息 | |
|---|---|
| 无菌性 | 非无菌 |
| 理化信息 | |
|---|---|
| 柱床体积 | 0.6 µL |
| 结合能力 | 当分析物达到饱和时,通常为5 µg |
| pH値范围 | pH1.5 – pH13.5;当24小时接触时,为pH2 – pH12 |
| 尺寸 | |
|---|---|
| 尖端内径(顶端) | 3.375 mm |
| 尖端长度 | 31 mm |
| 尖端外径(顶端) | 5.8 mm |
| 尖端体积 | 10 µL |
| 材料信息 | |
|---|---|
| 装置材料 |
|
| 树脂材料 | 强阳离子交换树脂,12 µm,300 Å孔径 |
| 包装信息 | |
|---|---|
| 数量 | 8 |