重要规格表
| 描述 | |
|---|---|
| 产品目录编号 | XX8020EL0 |
| 描述 | 固定转速蠕动泵,115 V/60 Hz |
| 产品信息 | |
|---|---|
| Quality Level | MQ400 |
| 理化信息 | |
|---|---|
| 压力 / 真空 | 压力 |
| 电压 |
|
| 尺寸 | |
|---|---|
| 高度 | 15 cm |
| 宽度 | 10 cm |
| 长度 | 20 cm |
| 重量 | 3.6 kg (7.9 lb.) |
| 材料信息 | |
|---|---|
| 结构材料 | 聚砜和钢泵头;不锈钢底座;刷过油漆的钢制外壳;3/8<"/> 外径 x 3/16<"/> 内径 硅胶管 |
| 产品使用声明 | |
|---|---|
| WEEE指引 | 在欧盟国家,该产品寿命终止时,按“电动及电子设备废料 ( WEEE )处理. |
| 包装信息 | |
|---|---|
| 数量 | 1 |