重要规格表
| 描述
|
| 产品目录编号 | XX2604735 |
| 商名 | |
| 描述 | 3 联 PVC 多联装置,47 mm |
| 概述 | EZ-Fit™ Manifold is available with the new Microfil® head for use with presterilized, ready-to-use funnels and membranes. |
| 产品信息
|
| 装配入口 | 换膜过滤器支架适合 8 号硅胶孔塞 |
| 装配出口 | 用于连接 3/16" 和 1/4" 胶管的软管接头;每个支架有一个 3 向阀用于换气 |
| Quality Level | MQ100
|
| 应用
|
| 应用 | Beer;Bottled Water;Cosmetics;Pharmaceutical Products Analysis;Bioburden testing;Water Monitoring |
| 主要应用 | - Cosmetics
- Environmental
- Food and Beverage
|
| 尺寸
|
| 高度 | 11.4 cm (4.5 in.) |
| 宽度 | 11.4 cm |
| 长度 | 45.1 cm |
| 重量 | 1.5 kg |
| 材料信息
|
| 化学 | |
| 结构材料 | PVC 主体;不锈钢 2 向阀;聚丙烯软管接头和手柄 |