重要规格表
| 描述 | |
|---|---|
| 产品目录编号 | XX2504700 |
| 商名 |
|
| 描述 | 6 联不锈钢多联装置,47 mm |
| 概述 | Stainless steel manifolds for sterility testing |
| 产品信息 | |
|---|---|
| 装配入口 | 换膜过滤器支架适合 8 号硅胶孔塞 |
| 装配出口 | 用于连接 3/16" 和 1/4" 胶管的软管接头;每个支架有一个 3 向阀用于换气 |
| Quality Level | MQ100 |
| 应用 | |
|---|---|
| 应用 | Beer;Bottled Water;Cosmetics;Pharmaceutical Products Analysis;Water Monitoring;Bioburden Testing |
| 主要应用 |
|
| 生物信息 | |
|---|---|
| 灭菌 | 121 °C 高压高温灭菌 |
| 尺寸 | |
|---|---|
| 高度 | 15.2 cm (6 in.) |
| 宽度 | 15.2 cm |
| 长度 | 87.6 cm |
| 重量 | 7.7 kg |
| 材料信息 | |
|---|---|
| 结构材料 | 不锈钢壳体,3 向阀和过滤器支架;阳极化铝制手柄;不锈钢软管接头和管塞 |
| 包装信息 | |
|---|---|
| 数量 | 1 |