重要规格表
| 描述 | |
|---|---|
| 产品目录编号 | PD2004700 |
| 商名 |
|
| 描述 | 培养皿 47mm,无菌 |
| 概述 | 47 mm dishes for filter cultures on broth |
| 产品信息 | |
|---|---|
| 装置颜色 | 透明 |
| 过滤器颜色 | Not applicable |
| 试验类型 |
|
| Quality Level | MQ100 |
| 应用 | |
|---|---|
| 应用 | Dairy, Beer, Cider, Soft Drink, Wine, Bottled Water |
| 主要应用 |
|
| 生物信息 | |
|---|---|
| 无菌性 | Sterilized |
| 理化信息 | |
|---|---|
| 孔径 | Not applicable |
| 尺寸 | |
|---|---|
| 过滤器表面 | Not applicable |
| 直径 | 47 mm |
| 体积 | Not applicable |
| 过滤器直径 (⌀) | Not applicable |
| 材料信息 | |
|---|---|
| 化学 |
|
| 装置材料 |
|
| 包装信息 | |
|---|---|
| 数量 | 100 |